Kelly Clarkson №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kelly Clarkson №1 » Kelly Clarkson » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем свежую и интересную информацию, туры...

0

2

Музыка Келли Кларксон мотивирует Серену Вильямc
Американская теннисистка Серена Вильямс в своем интервью, сказала, что она перд матчем слушает песню Келли Кларксон My Life Would Suck Without You, и это ее мотивирует ее к успешной игре. Слушая песню Серена заряжается оптимизмом и выигрывает.( The Daily Telegraph)

0

3

Келли заявила, что не будет присутствовать и выступать на церемонии Грэмми, потому что готовится к Европейскому туру.(((((((

0

4

Келли надеется выпустить сингл в сентябре.

0

5

Грэмми в номинации  Best Pop Vocal Album выиграла группа Black Eyed Peas.

0

6

если честно, я не согласна с результатами Грэмии. я не к тому, что статуэтку надо было дать только Келли, но мне просто не нравятся "горохи". и песни у них мягко говоря не очень. простите меня, но что это за песня такая "boom boom pow"?! да и вообще... промолчу.
лучше бы дали граммофон Пинк или The Fray. вот этих товарищей уважаю.

0

7

Не смотря ни на что,  хороошо, что есть и такие группы и исполнители, ведь они вносят разнообразие. И люди же разные кому нравится определенный стиль, кому нет. Но для меня в артисте важна прежде всего душа, а не костюмы, эпотаж и т.д. И давать премии я считаю надо не по предыдущим заслугам, а по нынешним..., необходимо забывать, что перед тобой допустим Мадонна или Зоя Иванова...

0

8

тут я, конечно, согласна, но просто от некоторых решений комиссии Грэмми у меня, честно говоря, челюсть падает. альбом года у Свифт??? а за что, простите меня??? я хоть и не сторонник творчества Леди Гага, но её имя в прошедшем году было у всех на устах, её песни можно было слышать чуть ли ни на каждом углу, а про Свифт (уж простите меня) я слышала только пару раз за свою жизнь. а её песни и совсем ни разу (!!!) не слышала. и у неё ещё статуэтка за альбом года! вот этим я тоже возмущена. мне вообще не понятна позиция комиссии Грэмми:/

Отредактировано Дарья Огренчук (2010-02-02 12:01:03)

0


Вы здесь » Kelly Clarkson №1 » Kelly Clarkson » Новости